Мы + Чебоксары и как мы любим проводить наше свободное время !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто с нами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

с недавнего времени нашу группу в универе захватила МАФИЯ!!! мы даже после пар остаёмся и играем в неё)))) по несколько часов представляете!!!! Кто с нами?=)))

0

2

Я всегда с вами..!!!!.=))
myanimal.mybb.ru

Отредактировано Ольга (2009-12-04 23:49:15)

0

3

конечно я с вами, мафия это круто!

0

4

=) вот как только соберём всех на сайте, будем здесь играть)))

0

5

Кстати, недавно задалась вопросом - "А МОЖНО КАК НИБУДЬ МАФИЮ РЕАЛИЗОВАТЬ В ВИДЕ ОНЛАЙН ИГРЫ???" найти такие признаки, чтоб не видя чела предугадать кто он..или по общению, переписке...или вообще по веб-камере может?

0

6

Olga написал(а):

с недавнего времени нашу группу в универе захватила МАФИЯ!!! мы даже после пар остаёмся и играем в неё)))) по несколько часов представляете!!!! Кто с нами?=)))

С этого места, пожалуйста, подробнее: кто остаётся, в каком кабинете...  ^^

Olga написал(а):

Кстати, недавно задалась вопросом - "А МОЖНО КАК НИБУДЬ МАФИЮ РЕАЛИЗОВАТЬ В ВИДЕ ОНЛАЙН ИГРЫ???" найти такие признаки, чтоб не видя чела предугадать кто он..или по общению, переписке...или вообще по веб-камере может?

Веб-камера ─ это частичный выход... И ещё микрофон...

Кто-нибудь в курсе: через скайп можно поддерживать болталки-смотрелки на несколько человек? Если да, то можно играть через skype.

0

7

А мы не в кабинетах...нас постоянно выгоняют оттуда))) вот как похолодало на улице стали в коридорах играть стали)) правда и там ругаются, от того что мы сильно шумим

0

8

Чебаксарские программисты рулят! Они смогли взломать компьютеры 2К Games и самостоятельно дописали код MAFIA 2! Теперь тайком от всех они сидят и режутся в неё после пар!!!!

0

9

:crazyfun:  :D

0

10

MestnyiHaker написал(а):

Чебаксарские программисты рулят! Они смогли взломать компьютеры 2К Games и самостоятельно дописали код MAFIA 2! Теперь тайком от всех они сидят и режутся в неё после пар!!!!

MestnyiHaker, зачем такие сложности со взломом? Проще официально разместить свой игровой php-движок на платном хостинге.

Кто возьмётся за написание php-движка? Стоп! Я уже знаю кто!!!  :idea:  Тут один чел знакомый очень переживал, что ему не дали написать сайт для слепых... Вот ему и перепадёт радость реализации и муки творчества...  ^^

0

11

Ой, да не мучайте вы Серёгу)))) у нас итак много всего делать надо, бедняжка  :writing: ...)))

0

12

Насчет Сереги тоже согласен, человек нервничает сильно.
Лучше поиграйте в Мафию, нервы успокаивает, проверено на практике, Женьку Елкину особый респект!!!
Его по-любому убьют в этой игре в первом раунде, судьба наверно!!!

Отредактировано NOD89 (2009-12-16 15:19:54)

0

13

Мафия рулит..лучшая игра всех времен и народов!!!

0