Мы + Чебоксары и как мы любим проводить наше свободное время !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ночь. Чебоксары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВОТ КАК ОТЗЫВАЮТСЯ ПРО НАШ НОЧНОЙ ГОРОД!
Ночью в городе красиво. Фонари сияют сквозь листву деревьев, часы на башне бьют загадочную полночь. Того гляди дорогу перебежит Золушка, теряя хрустальную туфельку… Эту ночную романтику ценят очень многие, выкраивая в напряженном графике современной жизни время для автопрогулок по спящим проспектам.
(----------------)
Даже если ты ночью едешь куда-то по делу, все равно эта поездка воспринимается более романтичной. Ночь есть ночь. По-особому звучит музыка в автомобиле, свежесть ночного воздуха дает ясность мысли, опустевшие улицы не тормозят свободного хода железного коня. С особым удовольствием в ночное время проезжаю три моста Чебоксар: от рынка до Рощи. Весь город виден как на ладони, и над городом — огромное звездное небо.

0

2

не так давно разговаривал с москвичами, которые были в Чебах в гостях, они пожаловались что у нас очень мало круглосуточных заведений, где можно провести время, я поспешил несогласиться, но подумав решил что ивправду знаю таких не так много, особенно в будни

0

3

Ага, я согласна с тобой, что круглосуточных заведений мало...Но ведь и народу у нас не так много в городе....Для маленького городка хватает, пусть и выбор скудный, по-моему

0